BIELLA Agenda Rex Wire-O 2027 825778000027U 1S/2P sostituto ML 10.1x14.2cm
Immagine 1 di 1 

Agenda tascabile con contenuti di ricambio Rex
Questa agenda settimanale di ricambio è ideale per uso privato. L'agenda settimanale con 1 settimana su due pagine è pratica e sta in qualsiasi tasca, per il modello Rex Wire-O.
- 1 settimana / 2 pagine
- 10,1 x 14,2 cm
- Orario: 1 ora, dalle 07.00 alle 20.00
- Ogni pagina con panoramica mensile e campo note
- Pagine annuali e mensili
Specifiche di base
| Numero articolo | 830012 |
|---|---|
| EAN | 7611365532285 |
| Numero di articolo alternativo | 825778 |
| Marchio | BIELLA |
Caratteristiche
| Tipo | Calendario di riserva |
|---|---|
| Dimensioni | 10,1 x 14,2 cm |
| Grammatura | 70 g/m² |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Scatola di cartone |
Specifiche aggiuntive
| Allineamento | Verticale |
|---|---|
| Colore | bianco |
| Ulteriori informazioni | Perforazione 70/38 mm |
| Numero di anelli | 4 |
| Meccanismo | Meccanismo di combinazione a 4 anelli rivettato nel coper... |
| Diametro anello | 35 |
| Ringdurchmesser | 35 |
| Larghezza | 5 |

