BIELLA Agenda Registra plus W-O 2027 808510000027U 1G/1P Cylar ML 14.5x20.5cm
Immagine 1 di 3 

Immagine 2 di 3 

Immagine 3 di 3 

REGISTRA PLUS - Agenda aziendale
L'agenda business BIELLA è ideale per l'uso quotidiano. L'agenda business con 1 giorno per pagina garantisce ampio spazio per la pianificazione, la possibilità di appunti e promemoria e un'ottima organizzazione grazie alla suddivisione in ore.
- 1 giorno / 1 pagina
- 14,5 x 20,5 cm
- Orario: 1/2 ora, dalle 07.00 alle 21.00
- Taglio del registro
- Pagine annuali, mensili e note
Specifiche di base
| Numero articolo | 829997 |
|---|---|
| EAN | 7611365531486 |
| Numero di articolo alternativo | 808510 |
| Marchio | BIELLA |
Caratteristiche
| Formato | circa A5 |
|---|---|
| Tipo | Agenda aziendale |
| Dimensioni | 14,5 x 20,5 cm |
| Grammatura | 70 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Cylar (PP traslucido) |
Specifiche aggiuntive
| Allineamento | Verticale |
|---|---|
| Ulteriori informazioni | 2 nastri da disegno, perforazione d'angolo |
| Classificazione | 1 giorno / 1 pagina, sab + dom su 1 pagina |
| Dimensioni | 10,1 x 16 cm |
| Tipo carta | FSC, 70 gm2 |
| Periodo di tempo | 07.00 - 23.00 |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| Tipo di rilegatura | rilegatura cucita |
| Lingue | Tedesco |
| Numero di pagine | 352 |
| Colore della carta | bianco |
| Tipo | Agenda aziendale |
| Colorei | nero |
| Giorni festivi | Internazionale |
| Orari | 30 min |