BIELLA Agenda Quattro 2027 803410020027U 1G/1P blu ML 21x29.7cm
Immagine 1 di 3 

Immagine 2 di 3 

Immagine 3 di 3 

QUATTRO - Agenda aziendale
L'agenda business Biella è ideale per pianificare ogni minimo dettaglio. La nostra agenda business con 1 giorno per pagina e una suddivisione temporale predefinita garantisce un'organizzazione perfetta. Ideale per studi medici e utenti che
- 1 giorno / 1 pagina
- 21 x 29,7 cm
- Orario: 1 ora, dalle 08.00 alle 20.00
- Stampa del registro
- Pagine annuali e mensili
- Pagine annuali e mensili
Specifiche di base
| Numero articolo | 829764 |
|---|---|
| EAN | 7611365531318 |
| Numero di articolo alternativo | 803410 |
| Marchio | BIELLA |
Dimensioni
| Formato | A4 |
|---|
Caratteristiche
| Formato | A4 |
|---|---|
| Tipo | Agenda aziendale |
| Dimensioni | 21 x 29,7 cm |
| Grammatura | 80 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Finta pelle |
Specifiche aggiuntive
| Allineamento | orizzontale |
|---|---|
| Colore | blu |
| Colore della carta | bianco |
| Tipo | cartellina con elastico |
| Classificazione | 1 anno / 1 pagina |
| Colorei | bianco |
| Dimensioni | 69,5 x 46 cm |
| Giorni festivi | Internazionale |
| con coperchio | No |
| Tipo di chiusura | Con elastico |
| Orari | 1 ora |
| Tasca frontale con fessura | No |