BIELLA Agenda Paris 2027 851512050027U 1M/2P blu ML 7.5x12.6cm
Immagine 1 di 3 

Immagine 2 di 3 

Immagine 3 di 3 

PARIGI - Pianificatore
L'agenda Biella Paris è ideale per i pianificatori frugali che vogliono avere solo le voci più importanti nella panoramica mensile. L'agenda Paris è il formato più piccolo e, oltre al calendario, contiene 1 mese per pagina.
- 1 mese / 2 pagine
- 7,5 x 12,6 cm
- Orario: 1 ora, dalle 07.00 alle 20.00
- Taglio del registro
- Notebook sostituibile
- Registro indirizzi intercambiabili
Specifiche di base
| Numero articolo | 824887 |
|---|---|
| EAN | 7611365532551 |
| Numero di articolo alternativo | 851513 |
| Marchio | BIELLA |
Caratteristiche
| Tipo | Pianificatore |
|---|---|
| Dimensioni | 7,5 x 12,6 cm |
| Grammatura | 90 g/m² |
| Materiale dell'albero | PEFC |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Plastica |
Specifiche aggiuntive
| Ecolabel | PEFC |
|---|---|
| Colore della carta | bianco |
| Tipo | Pianificatore |
| Grammatura | 90 |
| Colorei | bianco |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Dimensioni | 8,5 x 15,3 cm |
| Giorni festivi | Internazionale |
| Orari | 1 ora |
| Lingue | Tedesco |


