BIELLA Agenda Memento Wire-O 2027 858678000027U 1S/2P sostituto ML 10.1x14.2cm
Immagine 1 di 1 

MEMENTO WIRE-O - Agenda tascabile
Questa agenda settimanale sostitutiva Biella è ideale per uso personale. La nostra agenda settimanale con 1 settimana su 2 pagine è pratica, sta in ogni tasca e mostra gli appuntamenti settimanali a colpo d'occhio.
- 1 settimana / 2 pagine
- 10,1 x 14,2 cm
Specifiche di base
| Numero articolo | 830037 |
|---|---|
| EAN | 7611365533282 |
| Numero di articolo alternativo | 858678 |
| Marchio | BIELLA |
Caratteristiche
| Tipo | Calendario di riserva |
|---|---|
| Dimensioni | 10,1 x 14,2 cm |
| Grammatura | 70 g/m² |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Scatola di cartone |
Specifiche aggiuntive
| Ecolabel | FSC® |
|---|---|
| Umweltzeichen | FSC® |
| Colore della carta | bianco |
| Tipo | Calendario da parete |
| Ulteriori informazioni | perforato per essere appeso, numerazione dei giorni ascen... |
| Grammatura | 550 |
| Abmessungen | 10.1 x 14.2 cm |
| Giorni festivi | Internazionale |
| Particolarità | Einband Kunstleder farbig marmoriert |
| Lingue | Tedesco |
| Tipo di rilegatura | Rilegatura a spirale |
| Formato | ca. A6 |

