BIELLA Agenda Memento Trend 2027 825413770027U 1S/2P PurpleFlower 10.1x14.2cm
Immagine 1 di 3 

Immagine 2 di 3 

Immagine 3 di 3 

MEMENTO TREND - Agenda tascabile
L'agenda tascabile Biella è ideale per l'uso personale. La nostra agenda tascabile con 1 settimana per pagina è pratica, sta in ogni tasca e offre una panoramica degli appuntamenti settimanali.
- 1 settimana / 2 pagine
- 10,1 x 14,2 cm
Specifiche di base
| Numero articolo | 824835 |
|---|---|
| EAN | 7611365532193 |
| Numero di articolo alternativo | 825411 |
| Marchio | BIELLA |
Caratteristiche
| Tipo | Agenda tascabile |
|---|---|
| Dimensioni | 10,1 x 14,2 cm |
| Motiv | Fiore |
| Grammatura | 70 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Carta stampata e plastificata |
Specifiche aggiuntive
| Ecolabel | FSC® |
|---|---|
| Allineamento | Verticale |
| Farbe(n) | multicolor |
| Ulteriori informazioni | Perforazione d'angolo, pagine di note perforate, registro... |
| Grammatura | 70 |
| Classificazione | 6 mesi / 1 pagina |
| Dimensioni | 15,3 x 8,5 cm |
| Tipo carta | 70 gm2 |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| Tipo di rilegatura | Legatura adesiva PUR |
| Lingue | Tedesco |
| Numero di pagine | 194 |
| Monate | Jan. - Dez. |
| Colore della carta | bianco |
| Tipo | Agenda tascabile |
| Materiale | Karton |
| Colorei | nero |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Giorni festivi | Internazionale |