BIELLA Agenda Memento 2027 825715400027U 1S/2P rosa ML 10.1x14.2cm
Immagine 1 di 3 

Immagine 2 di 3 

Immagine 3 di 3 

MEMENTO LADYTIMER - Agenda tascabile
L'agenda tascabile Biella è ideale per l'uso personale. La nostra agenda tascabile con 1 settimana per pagina è pratica, sta in ogni tasca e offre una panoramica degli appuntamenti settimanali.
- 1 settimana / 2 pagine
- 10,1 x 14,2 cm
- Pagine per appunti perforate
- Registro indirizzi intercambiabili
Specifiche di base
| Numero articolo | 823920 |
|---|---|
| EAN | 7611365532247 |
| Numero di articolo alternativo | 800180 |
| Marchio | BIELLA |
Caratteristiche
| Lineatura | 70 gm2 |
|---|---|
| Tipo | Agenda tascabile |
| Dimensioni | 10,1 x 14,2 cm |
| Grammatura | 70 g/m² |
| Tipo carta | 70 gm2 |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Poliuretano |
Specifiche aggiuntive
| Colore della carta | bianco |
|---|---|
| Dimensioni | 16,5 x 11,5 cm |
| Periodo di tempo | 08.00 - 20.00 |
| Lingue | Tedesco |