BIELLA Agenda Longatti 2027 886271020027U 1S/2P W-O nero ML 29.8x11.7cm
Immagine 1 di 3 

Immagine 2 di 3 

Immagine 3 di 3 

LONGATTI - Calendario da tavolo
L'agenda da tavolo Biella è facile da aprire grazie alla rilegatura a spirale e contiene il calendario di 1 settimana su due pagine. Con una panoramica mensile, uno scadenzario e campi per le note, l'agenda da scrivania offre molto spazio per scrivere, pur rimanendo compatta e pratica.
- 1 settimana / 2 pagine
- 29,8 x 11,7 cm
- Orario: 1 ora, 08.00 - 19.00
- Ogni pagina con panoramica mensile e campi per le note
- Pagine annuali, mensili e indirizzi
Specifiche di base
| Numero articolo | 824933 |
|---|---|
| EAN | 7611365532759 |
| Numero di articolo alternativo | 886271 |
| Marchio | BIELLA |
Caratteristiche
| Tipo | Calendario da tavolo |
|---|---|
| Dimensioni | 29,8 x 11,7 cm |
| Grammatura | 80 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Cartone stampato e laminato |
Specifiche aggiuntive
| Classificazione | 5 mesi / 1 pagina |
|---|---|
| Dimensioni | 12 x 54,5 cm |
| Tipo carta | 48,8 gm2 |