BIELLA Agenda Istanbul 2027 855715310027U 1M/2P vertlight ML 10.6x15.3cm
Immagine 1 di 3 

Immagine 2 di 3 

Immagine 3 di 3 

ISTANBUL - Signora pianificatrice
L'agenda Biella Lady Istanbul è adatta a chi è attento alla moda e ha grandi esigenze di spazio e contiene un calendario per 1 mese su due pagine; come di consueto, l'agenda contiene anche un registro degli indirizzi e carta per appunti.
- 1 mese / 2 pagine
- 10,6 x 15,3 cm
- Orario: 1 ora, dalle 07.00 alle 20.00
- Taglio del registro
- Notebook sostituibile
- Registro indirizzi intercambiabili
Specifiche di base
| Numero articolo | 824918 |
|---|---|
| EAN | 7611365533237 |
| Numero di articolo alternativo | 855716 |
| Marchio | BIELLA |
Caratteristiche
| Tipo | Pianificatore |
|---|---|
| Dimensioni | 10,6 x 15,3 cm |
| Motiv | Istanbul |
| Grammatura | 90 g/m² |
| Materiale dell'albero | PEFC |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Poliuretano |
Specifiche aggiuntive
| Ecolabel | FSC® |
|---|---|
| Ulteriori informazioni | perforati per il riaggancio, i numeri della settimana, i ... |
| Grammatura | 70 |
| Dimensioni | 29,8 x 11,7 cm |
| Abmessungen | 10.5 x 8 cm |
| Periodo di tempo | 07.00 - 20.00 |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| Particolarità | 384 Blatt, Kalendarium d-f-i, 10,8 x 8 cm, querformat, Bl... |
| Lingue | Tedesco |
| Formato | circa A6 |
| Numero di pagine | 2 |
| Colore della carta | bianco |
| Tipo | Calendario da parete |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Giorni festivi | Internazionale |
| Orari | 1 ora |




