BIELLA Agenda Glasgow 2027 855310000027U 1M/2P sostituto ML 10x13.9cm
Immagine 1 di 1 

GLASGOW - Pianificatore
Questo calendario sostitutivo di Biella, adatto agli utenti con esigenze di spazio più ampie, contiene un calendario di 1 mese su due pagine e si adatta al modello di planner Glasgow.
- 1 mese / 2 pagine
- 10 x 13,9 cm
- Orario: 1 ora, dalle 07.00 alle 20.00
- Taglio del registro
Specifiche di base
| Numero articolo | 824905 |
|---|---|
| EAN | 7611365532704 |
| Numero di articolo alternativo | 855310 |
| Marchio | BIELLA |
Caratteristiche
| Lineatura | PEFC, 90 gm2 |
|---|---|
| Tipo | Calendario di riserva |
| Dimensioni | 10 x 13,9 cm |
| Grammatura | 90 g/m² |
| Tipo carta | PEFC, 90 gm2 |
| Materiale dell'albero | PEFC |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Scatola di cartone |
Specifiche aggiuntive
| Dimensioni | 8,7 x 15,3 cm |
|---|




