BIELLA Agenda Desktop 2027 887061000027U 1M/1P Basic bl. ML 14.8x10.5cm
Immagine 1 di 3 

Immagine 2 di 3 

Immagine 3 di 3 

DESKTOP BASIC - Calendario da tavolo
Il blocco mensile Biella Desktop Basic offre una semplice panoramica del mese in corso. Ideale per la programmazione giornaliera.
- 1 mese / 1 pagina
- 14,8 x 10,5 cm
- Calendario d-f-i-gb, stampa nero/rosso
Specifiche di base
| Numero articolo | 824935 |
|---|---|
| EAN | 7611365532797 |
| Numero di articolo alternativo | 887061 |
| Marchio | BIELLA |
Dimensioni
| Formato | A6 |
|---|
Caratteristiche
| Formato | A6 |
|---|---|
| Tipo | Calendario da tavolo |
| Dimensioni | 14,8 x 10,5 cm |
| Grammatura | 160 g/m² |
| Seiten | Neutro |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Cylar (PP traslucido) |
Specifiche aggiuntive
| Allineamento | Verticale |
|---|---|
| Classificazione | 1 mese / 1 pagina |
| Colorei | Grigio |
| Dimensioni | 14,8 x 10,5 cm |
| Ecolabel | FSC® |
| Formato | A6 |
| Grammatura | 160 |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Lingue | Tedesco |
| Temi | Neutro |
| Tipo | Calendario da tavolo |
| Tipo di rilegatura | Rilegatura a spirale |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| Numero di pagine | 12 |
| Colore della carta | bianco |
| Giorni festivi | Internazionale |