BIELLA Agenda Colorful 2027 888377090027U 1S/2P petrol ML 29.7x10.5cm
Immagine 1 di 3 

Immagine 2 di 3 

Immagine 3 di 3 

COLORATO - Calendario da tavolo
L'agenda da tavolo Biella è facile da aprire grazie alla rilegatura a spirale e contiene il calendario di 1 settimana su due pagine. Con una panoramica mensile, uno scadenzario e campi per le note, l'agenda da scrivania offre molto spazio per scrivere, pur rimanendo compatta e pratica.
- 1 settimana / 2 pagine
- 29,7 x 10,5 cm
- Orario: 1 ora, dalle 07.00 alle 19.00
- Ogni pagina con una panoramica di 3 mesi
- Pagine annuali e mensili
- Ogni pagina con una panoramica di 3 mesi
Specifiche di base
| Numero articolo | 824301 |
|---|---|
| EAN | 7611365532865 |
| Numero di articolo alternativo | 802798 |
| Marchio | BIELLA |
Caratteristiche
| Tipo | Calendario da tavolo |
|---|---|
| Dimensioni | 29,7 x 10,5 cm |
| Grammatura | 70 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Cartone stampato e laminato |
Specifiche aggiuntive
| Allineamento | orizzontale |
|---|---|
| Ecolabel | FSC® |
| Ulteriori informazioni | Perforazione d'angolo |
| Grammatura | 70 |
| Classificazione | 1 settimana / 2 pagine |
| Dimensioni | 10 x 14 cm |
| Tipo carta | Offset 70gm2 - FSC |
| Periodo di tempo | 07.00 - 19.00 h |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| Temi | Hobby e tecnologia |
| Particolarità | Sudoku schwierig bis extrem |
| Lingue | Tedesco |
| Tipo di rilegatura | Legatura adesiva PUR |
| Numero di pagine | 112 |
| Colore della carta | bianco |
| Monate | Jan. - Dez. |
| Tipo | Agenda tascabile |
| Colorei | giallo |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Giorni festivi | Internazionale |
| Orari | 1 ora |