BIELLA Agenda Colorful 2027 809701310027U 1G/1P verde s. ML 14.5x20.5cm
Immagine 1 di 3 

Immagine 2 di 3 

Immagine 3 di 3 

COLORFUL - Agenda aziendale
Le agende aziendali Biella con 1 giorno per pagina sono ideali per l'uso quotidiano e vi garantiscono ampio spazio per la pianificazione, oltre a un'ottima organizzazione grazie alla suddivisione in ore. Con pagine annuali, mensili e indirizzi. Ogni pagina con
- 1 giorno / 1 pagina, sab + dom su 1 pagina
- 14,5 x 20,5 cm
- Orario: 1/2 ora, dalle 07.00 alle 23.00
Specifiche di base
| Numero articolo | 824418 |
|---|---|
| EAN | 7611365531752 |
| Numero di articolo alternativo | 803696 |
| Marchio | BIELLA |
Caratteristiche
| Tipo | Agenda aziendale |
|---|---|
| Dimensioni | 14,5 x 20,5 cm |
| Grammatura | 70 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Deutsch, Französisch, Italienisch, Englisch, Niederländisch |
|---|---|
| Materiale | Carta stampata e plastificata |
Specifiche aggiuntive
| Abmessungen | 26.5 x 35.5 cm |
|---|