AURORA Agenda Vivella Business 2027 2916 1S/2P ass. ML 17.5x22.5cm
Immagine 1 di 5 

Immagine 2 di 5 

Immagine 3 di 5 

Immagine 4 di 5 

Immagine 5 di 5 

AFFARI - Ordine del giorno degli affari
Questa agenda settimanale AURORA, a colonne verticali, non solo è un'agenda ideale con il suo orario di mezz'ora e la fascia oraria dalle 7 alle 20 per 14 mesi, ma ha anche un aspetto molto elegante grazie alla copertina imbottita VIVELLA.
- 1 settimana / 2 pagine
- 17,5 x 22,5 cm
- Orario: 1/2 ora, dalle 07.00 alle 21.00
Specifiche di base
| Numero articolo | 824367 |
|---|---|
| EAN | 5411028429165 |
| Numero di articolo alternativo | 803356 |
| Marchio | AURORA |
Caratteristiche
| Tipo | Agenda settimanale |
|---|---|
| Dimensioni | 17,5 x 22,5 cm |
| Grammatura | 80 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Französisch, Niederländisch, Deutsch, Englisch, Italienisch, Spanisch |
|---|---|
| Materiale | Finta pelle VIVELLA |
Specifiche aggiuntive
| Colore della carta | camoscio |
|---|---|
| Colorei | nero |
| Tipo carta | PEFC/85g/m2 |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |