AURORA Agenda Seta Novopl. Pearl 2027 1714P 1S/2P ass. ML 9x16.5cm
Immagine 1 di 5 

Immagine 2 di 5 

Immagine 3 di 5 

Immagine 4 di 5 

Immagine 5 di 5 

NOVOPLAN - PERL - Agenda tascabile
Questa pratica agenda settimanale tascabile di AURORA con layout orizzontale ha 16 pagine con un atlante europeo e un alfabeto intercambiabile. L'agenda è dotata di una tasca in plastica SETA.
- 1 settimana / 2 pagine
- 9 x 16,5 cm
- Orario: 1 ora, dalle 08.00 alle 20.00
Specifiche di base
| Numero articolo | 824091 |
|---|---|
| EAN | 5411028417148 |
| Numero di articolo alternativo | 801913 |
| Marchio | AURORA |
Caratteristiche
| Tipo | Agenda tascabile |
|---|---|
| Dimensioni | 9 x 16,5 cm |
| Grammatura | 80 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Französisch, Niederländisch, Deutsch, Englisch, Italienisch, Spanisch |
|---|---|
| Materiale | Plastica SETA |
Specifiche aggiuntive
| Ecolabel | FSC® |
|---|---|
| Allineamento | Verticale |
| Zeitspanne | 07.00 - 22.00 Uhr |
| Classificazione | 3 mesi / 1 pagina |
| Dimensioni | 30 x 39 cm |
| Periodo di tempo | 08.00 - 20.00 |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| Lingue | Tedesco |
| Tipo di rilegatura | Legatura del filo |
| Formato | Speciale |
| Numero di pagine | 144 |
| Tipo | Agenda aziendale |
| Colorei | Blu |
| Orari | 1 ora |