AURORA Agenda Novoplan Pearl 2027 1700P 1S/2P recharge ML 9.4x16.3cm
Immagine 1 di 1 

Agenda Novoplan
Questo contenuto sostitutivo dell'agenda tascabile Novoplan, con disposizione orizzontale e rilegatura a spirale, garantisce un uso pratico.
- 1 settimana / 2 pagine
- 9,4 x 16,3 cm
- Orario: 1 ora, dalle 08.00 alle 20.00
Specifiche di base
| Numero articolo | 824090 |
|---|---|
| EAN | 5411028417001 |
| Numero di articolo alternativo | 801912 |
| Marchio | AURORA |
Caratteristiche
| Formato | Speciale |
|---|---|
| Tipo | Agenda tascabile |
| Dimensioni | 9,4 x 16,3 cm |
| Grammatura | 80 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Französisch, Niederländisch, Deutsch, Englisch, Italienisch, Spanisch |
|---|---|
| Materiale | Carta |
Specifiche aggiuntive
| Colore | Trasparente |
|---|---|
| Ulteriori informazioni | Nastro segnalibro, perforazione d'angolo |
| Grammatura | 80 |
| Quantitàpagina | 21 |
| Applicazione | Adressieren & Paketversand |
| Tipo carta | FSC 80 g/m² |
| Periodo di tempo | 08.00 - 20.00 |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| Lingue | Francese, Olandese, Tedesco, Inglese, Italiano, Spagnolo |
| Tipo di rilegatura | Legatura del filo |
| Carta FSC | No |
| Formato | Speciale |
| Numero di pagine | 128 |
| foglie | 20 |
| Colore della carta | bianco |
| Tipo | Agenda settimanale |
| Forma | Rettangolare con angoli arrotondati |
| Grammatura Unit | g/m² |
| property | permanent |
| Giorni festivi | Internazionale |
| Dimensione | 95 x 48 mm |
| Tipo stampante | non per stampante |
| Orari | 1 ora |