AURORA Agenda Florence Universe 2027 3415 1S/2P ass. ML 14.5x21cm
Immagine 1 di 5 

Immagine 2 di 5 

Immagine 3 di 5 

Immagine 4 di 5 

Immagine 5 di 5 

UNIVERSE - Agenda aziendale
L'agenda settimanale AURORA non è solo un'agenda ideale con un calendario di mezz'ora e fasce orarie dalle 7.00 alle 21.00, ma ha anche una robusta copertina in similpelle FLORENCE.
- 1 settimana / 2 pagine
- 14,5 x 21 cm
- Orario: 1 ora, dalle 07.00 alle 22.00
Specifiche di base
| Numero articolo | 824094 |
|---|---|
| EAN | 5411028434152 |
| Numero di articolo alternativo | 801918 |
| Marchio | AURORA |
Caratteristiche
| Tipo | Agenda settimanale |
|---|---|
| Dimensioni | 14,5 x 21 cm |
| Grammatura | 80 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Französisch, Niederländisch, Deutsch, Englisch, Italienisch, Spanisch |
|---|---|
| Materiale | FLORENCE in ecopelle |
Specifiche aggiuntive
| foglie | 100 |
|---|---|
| Colore della carta | bianco |
| Periodo di tempo | 07.00 - 23.00 |
| Dimensione | 33,9 x 99,1 mm |
| Taglio (lunghezza) | 89 |