AURORA Agenda Florence Daily 2027 3215G 1G/1P verde ML 14x21cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

GIORNALE - Agenda aziendale
L'agenda business DAILY è ideale per pianificare gli appuntamenti fin nei minimi dettagli. Grazie al layout, 1 giorno per pagina, avrete sempre una visione d'insieme del vostro programma giornaliero.
- 1 giorno / 1 pagina
- 14 x 21 cm
- Orario: 1/2 ora, dalle 07.00 alle 22.00
Specifiche di base
| Numero articolo | 824093 |
|---|---|
| EAN | 5411028432851 |
| Numero di articolo alternativo | 801916 |
| Marchio | AURORA |
Caratteristiche
| Formato | Speciale |
|---|---|
| Tipo | Agenda giornaliera |
| Dimensioni | 14 x 21 cm |
| Grammatura | 70 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Französisch, Niederländisch, Deutsch, Englisch, Italienisch, Spanisch |
|---|---|
| Materiale | FLORENCE in ecopelle |
Specifiche aggiuntive
| Ulteriori informazioni | Pianificatore familiare Sheepworld |
|---|---|
| Motivo | Mondo delle pecore |
| Dimensioni | 11 x 14 cm |
| Periodo di tempo | 07.00 - 20.00 |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| Temi | Cartoni animati e umorismo |
| Lingue | Francese, Olandese, Tedesco, Inglese, Italiano, Spagnolo |
| Tipo di rilegatura | Rilegatura a spirale |
| Formato | circa DIN A6 |
| Numero di pagine | 54 |
| Colore della carta | bianco |
| Tipo | Calendario da parete |
| Giorni festivi | Internazionale |
| Orari | 30 min |
| Dimensioni Unit | cm |