AURORA Agenda Florence Concerto 2027 4015Z 1G/2P noir ML 21.5x29.5cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

CONCERTO - Agenda
La pratica agenda AURORA offre spazio sufficiente per tutti gli appunti e gli appuntamenti, in modo da avere sempre una visione d'insieme!
- 1 giorno / 2 pagine
- 21,5 x 29,5 cm
- Orario: 1 ora, dalle 07.00 alle 22.00
Specifiche di base
| Numero articolo | 830128 |
|---|---|
| EAN | 5411028440153 |
| Numero di articolo alternativo | 899222 |
| Marchio | AURORA |
Caratteristiche
| Lineatura | FSC 80 g/m² |
|---|---|
| Tipo | Agenda aziendale |
| Dimensioni | 21,5 x 29,5 cm |
| Grammatura | 80 g/m² |
| Tipo carta | FSC 80 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Französisch, Niederländisch, Deutsch, Englisch, Italienisch, Spanisch |
|---|---|
| Materiale | FLORENCE in ecopelle |
Specifiche aggiuntive
| Larghezza Unit | mm |
|---|---|
| Tipo | cartellina con elastico |
| Orari | 15 min |
| Larghezza | 3.5 |
| Formato | A3 |