AURORA Agenda Florence Business 2027 2915B 1S/2P blu ML 15M 17.5x22.5cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

AFFARI - Ordine del giorno degli affari
L'agenda business Aurora BUSINESS è ideale per pianificare gli appuntamenti fin nei minimi dettagli. Una buona gestione del tempo è garantita.
- 1 settimana / 2 pagine
- 17,5 x 22,5 cm
- Orario: 1/2 ora, dalle 07.00 alle 21.00
Specifiche di base
| Numero articolo | 825247 |
|---|---|
| EAN | 5411028429257 |
| Numero di articolo alternativo | 899245 |
| Marchio | AURORA |
Caratteristiche
| Formato | Speciale |
|---|---|
| Lineatura | FSC 80 g/m² |
| Tipo | Agenda settimanale |
| Dimensioni | 17,5 x 22,5 cm |
| Grammatura | 80 g/m² |
| Tipo carta | FSC 80 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Französisch, Niederländisch, Deutsch, Englisch, Italienisch, Spanisch |
|---|---|
| Materiale | FLORENCE in ecopelle |
Specifiche aggiuntive
| Applicazione | Indirizzamento e spedizione di pacchi |
|---|---|
| Tipo stampante | Laser |