AURORA Agenda Alaska Business 2027 2911P 1S/2P ass. ML 15M 17.5x22.5cm
Immagine 1 di 4 

Immagine 2 di 4 

Immagine 3 di 4 

Immagine 4 di 4 

AFFARI - Ordine del giorno degli affari
L'agenda business Aurora BUSINESS è ideale per pianificare gli appuntamenti fin nei minimi dettagli. Una buona gestione del tempo è garantita.
- 1 settimana / 2 pagine
- 17,5 x 22,5 cm
- Orario: 1/2 ora, dalle 07.00 alle 21.00
Specifiche di base
| Numero articolo | 823929 |
|---|---|
| EAN | 5411028429110 |
| Numero di articolo alternativo | 800216 |
| Marchio | AURORA |
Caratteristiche
| Formato | Speciale |
|---|---|
| Lineatura | FSC 80 g/m² |
| Tipo | Agenda settimanale |
| Dimensioni | 17,5 x 22,5 cm |
| Grammatura | 80 g/m² |
| Tipo carta | FSC 80 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Französisch, Niederländisch, Deutsch, Englisch, Italienisch, Spanisch |
|---|---|
| Materiale | Plastica ALASKA |
Specifiche aggiuntive
| Numero di pagine | 144 |
|---|---|
| Monate | Jan. - Dez. |
| Ulteriori informazioni | Agenda Club |
| Classificazione | 1 Woche / 2 Seiten |
| Mesi | 13 mesi, dicembre - dicembre |
| Orari | 1 Stunde |
| Tipo di rilegatura | Legatura del filo |
| Formato | A5 |