CLAIREFONTAINE Carnet spirale ass. 17x22cm 8762 5mm 90 feuilles
Image 1 de 1 

Cahier à spirales - Format 4° - 17 x 22 cm
Spécifications de base
| Numèro d'article | 818591 |
|---|---|
| EAN | 3329680876208 |
| Numèro d'article alternatif | 460109 |
| Marque | CLAIREFONTAINE |
Livres
| Nombre de pages | 180 |
|---|
Caractéristiques
| Format | 17 x 22 cm |
|---|---|
| Réglure | quadrillé 5 mm |
| Type de produit | cahier à spirale |
| Grammage | 90 g/m² |
| Recycling | Non |
| Écolabel | 180 |
Spécifications supplémentaires
| Longueur Unit | mm |
|---|---|
| Type de produit | Autres |
| Genre papier | uni |
| Taille carreau | 5 |