CLAIREFONTAINE Cahier A5 63682 5mm 48 feuilles
Image 1 de 4 

Image 2 de 4 

Image 3 de 4 

Image 4 de 4 

Cahier A5 - 14,8 x 21 cm
Spécifications de base
| Numèro d'article | 818640 |
|---|---|
| EAN | 3329680636826 |
| Numèro d'article alternatif | 460252 |
| Marque | CLAIREFONTAINE |
Livres
| Nombre de pages | 96 |
|---|
Caractéristiques
| Format | A5 |
|---|---|
| Réglure | quadrillé 5 mm |
| Type de produit | Autres |
| Grammage | 90 g/m² |
| Recycling | Non |
| Genre papier | quadrillé |
| Écolabel | 96 |
Spécifications supplémentaires
| Nombre pièces | 25 |
|---|---|
| Type de produit | Papier |
| Dimensions | 240 x 250 x 55 mm |