CLAIREFONTAINE Cahier 7,5x12cm 3582 5mm 24 feuilles
Image 1 de 3 

Image 2 de 3 

Image 3 de 3 

Carnet de notes - 7,5 x 12 cm
Couverture disponible en plusieurs couleurs, papier blanc 90 g/m².
Spécifications de base
| Numèro d'article | 818637 |
|---|---|
| EAN | 3329680358209 |
| Numèro d'article alternatif | 460249 |
| Marque | CLAIREFONTAINE |
Livres
| Nombre de pages | 48 |
|---|
Caractéristiques
| Format | 7.5 x 12 cm |
|---|---|
| Réglure | quadrillé 5 mm |
| Type de produit | Autres |
| Grammage | 90 g/m² |
| Recycling | Non |
| Genre papier | quadrillé |
| Écolabel | 48 |
Spécifications supplémentaires
| avec calendrier | Oui |
|---|---|
| Dimensions | 85 x 55 mm |
| Longueur | 210 |