CLAIREFONTAINE Cahier 110x170mm 63602 5mm 48 feuilles
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

Carnet de notes - 11 x 17 cm
Couverture disponible en plusieurs couleurs, papier blanc 90 g/m².
Spécifications de base
| Numèro d'article | 818639 |
|---|---|
| EAN | 3329680636024 |
| Numèro d'article alternatif | 460251 |
| Marque | CLAIREFONTAINE |
Livres
| Nombre de pages | 96 |
|---|
Caractéristiques
| Format | 11 x 17 cm |
|---|---|
| Réglure | quadrillé 5 mm |
| Type de produit | Autres |
| Grammage | 90 g/m² |
| Recycling | Non |
| Genre papier | quadrillé |
| Écolabel | 96 |
Spécifications supplémentaires
| Fonction marchearrêt | Non |
|---|---|
| Dimensions | 68 x 95.3 x 0.8 cm |
| Largeur | 20 |