BÜROLINE Cahier ass. 17,5x22cm 610015 quadrillé, 4mm, 80g 48 flls.
Image 1 de 1 

Cahier en presspahn - format 4° - 17,5 x 22 cm
Couverture disponible en plusieurs couleurs, agrafé, papier sans bois blanc 80 g/m², sans buvard.
Spécifications de base
| Numèro d'article | 820748 |
|---|---|
| EAN | 7612532021878 |
| Numèro d'article alternatif | 610015 |
| Marque | BÜROLINE |
Livres
| Nombre de pages | 96 |
|---|
Caractéristiques
| Format | 17,5 x 22 cm |
|---|---|
| Réglure | quadrillé 4 mm |
| Type de produit | Autres |
| Grammage | 80 g/m² |
| Recycling | Non |
| Genre papier | quadrillé |
| Écolabel | 96 |
Spécifications supplémentaires
| Taille réglure | 5 |
|---|---|
| Réglure | ligné |
| Recycling | Non |