BÜROLINE Anneau liant insert A4 501005 quadrillé, 4mm, 100g 100 flls.
Image 1 de 1 

Feuilles perforées A4
Ces feuilles conviennent idéalement aux classeurs à anneaux A4. Elles sont pourvues des perforations et d’un quadrillage bleu.
- Blanchi sans chlore
- Linéature bleu
Spécifications de base
| Numèro d'article | 819062 |
|---|---|
| EAN | 7612532001085 |
| Numèro d'article alternatif | 501005 |
| Marque | BÜROLINE |
Caractéristiques
| Format | A4 |
|---|---|
| Réglure | quadrillé|avec bord |
| Type de produit | feuilles perforée pour classeur |
| Grammage | 100 g/m² |
| Papier FSC | Non |
| Recycling | Non |
Spécifications supplémentaires
| Dimensions | 45 x 60 cm |
|---|---|
| Taille carreau | 4 |
| Rechargeable | Non |
| Informations complémentaires | portrait |
| Pages | 96 |
| Couleur(s) | rose |
| Matériel reliure | carton fibre |
| Format | A5 |
| Couleur manche | blanc |
| Réglure | quadrillé 4 mm |
| Grammage | 80 |
| Recycling | Non |
| Accessoires | Non |
| Couleurs | assortis |