URSUS Collegeblock green A4 608570020 quadrillé 5mm, 70g 80 flls.
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

GREEN - Bloc-notes
URSUS GREEN COLLEGEBLOCK 5mm quadrillé
- Avec microperforation pour un détachement facile des feuilles
- Collège, spirale à gauche, perforation à gauche (4 trous)
- Papier sans bois
Spécifications de base
| Numèro d'article | 816944 |
|---|---|
| EAN | 9002244852071 |
| Numèro d'article alternatif | 412408 |
| Marque | URSUS |
Dimensions
| Largeur | 22cm |
|---|
Caractéristiques
| Format | A4 |
|---|---|
| Réglure | 5mm à carreaux |
| Type de produit | COLLEGEBLOCK |
| Grammage | 70 g/m² |
| Feuilles | 80 |
Spécifications supplémentaires
| Etui | Oui |
|---|---|
| Anti-fuite | Oui |
| Type de tampon | Tampon à motif |
| Imperméable | Non |
| Type de produit | Boîte à lunch |
| Type de fermeture | Fermeture à vis |
| Documents authentiques | Non |
| Dimensions | 25 x 42 x 4.5 cm |
| Résistant au lave-vaisselle | Non |
| Catégorie | Tampon |
| Motif | Licorne |
| Résistant à la chaleur | Non |
| Couleurs | blanc |