SIMPLEX Bloc vestiaire 401-500 13098 blanc 100 feuilles
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

Blocs de billets de vestiaire
perforation et numérotation doubles.
- 100 feuilles, perforation et numérotation doubles
Spécifications de base
| Numèro d'article | 820202 |
|---|---|
| EAN | 7611468130982 |
| Numèro d'article alternatif | 570980 |
| Marque | SIMPLEX |
Dimensions
| Largeur | 4cm |
|---|
Caractéristiques
| Format | 11.5 x 4.0 cm |
|---|---|
| Type de produit | carnet à souche |
| Feuilles | 100 |
| Recycling | Non |
| Genre papier | spéciale |
| Numérotation | 401-500 |
Spécifications supplémentaires
| Type de fermeture | Ohne Verschluss |
|---|---|
| Type de produit | Porte-documents vertical |
| Format DIN | A4 |
| Capacité feuilles | 100 |
| Dimensions | 31 x 24.4 x 4 cm |