SIMPLEX Bloc vestiaire 201-300 13088 grün 100 feuilles
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

Blocs de billets de vestiaire
perforation et numérotation doubles.
- 100 feuilles, perforation et numérotation doubles
Spécifications de base
| Numèro d'article | 820191 |
|---|---|
| EAN | 7611468130883 |
| Numèro d'article alternatif | 570963 |
| Marque | SIMPLEX |
Dimensions
| Largeur | 4cm |
|---|
Caractéristiques
| Format | 11.5 x 4.0 cm |
|---|---|
| Type de produit | carnet à souche |
| Feuilles | 100 |
| Recycling | Non |
| Genre papier | spéciale |
| Numérotation | 201-300 |
Spécifications supplémentaires
| Écolabel | FSC® |
|---|---|
| Format | A5 |
| Dimensions | 36 x 70 mm |
| Format feuille | A4 |
| Nombre papier carbone | 2 |
| Forme | rechteckig mit abgerundeten Ecken |
| Couleur de détail | weiss |