SIMPLEX Bloc vestiaire 201-300 13087 orange 100 feuilles
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

Blocs de billets de vestiaire
perforation et numérotation doubles.
- 100 feuilles, perforation et numérotation doubles
Spécifications de base
| Numèro d'article | 820193 |
|---|---|
| EAN | 7611468130876 |
| Numèro d'article alternatif | 570967 |
| Marque | SIMPLEX |
Dimensions
| Largeur | 4cm |
|---|
Caractéristiques
| Format | 11.5 x 4.0 cm |
|---|---|
| Type de produit | carnet à souche |
| Feuilles | 100 |
| Recycling | Non |
| Genre papier | spéciale |
| Numérotation | 201-300 |
Spécifications supplémentaires
| Écolabel | FSC® |
|---|---|
| Format (feuille) | A4 |
| Configuration | Brillant |
| Nombre feuilles | 30 |
| Format feuille | A4 |
| Longueur | 148 |
| Forme | rechteckig mit abgerundeten Ecken |
| Longueur Unit | mm |
| Écran | Non |
| Recycling | Non |
| Couleurs | noir |
| Nombre pièces | 1 |
| Type de produit | Autres |
| Matériau | Papier |
| Nombre étiquettes par feuille | 2 |
| Format DIN | A4 |
| Hauteur | 47 |
| Opaque | Oui |
| Dimensions | 33.9 x 63.5 mm |
| Largeur Unit | mm |
| Taille (largeur) | 67.7 |
| Largeur | 3.1 |
| Informations complémentaires | https://secure.print.avery.com/dpp/public/v3/dpo/entry/de... |
| Papier FSC | Non |
| Coins arrondis | Oui |
| pour poches | Non |
| Domaine dapplication | Mobile |
| Diamètre | 117 |