SIMPLEX Bloc vestiaire 101-200 13078 jaune 100 feuilles
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

Blocs de billets de vestiaire
perforation et numérotation doubles.
- 100 feuilles, perforation et numérotation doubles
Spécifications de base
| Numèro d'article | 820187 |
|---|---|
| EAN | 7611468130784 |
| Numèro d'article alternatif | 570955 |
| Marque | SIMPLEX |
Dimensions
| Largeur | 4cm |
|---|
Caractéristiques
| Format | 11.5 x 4.0 cm |
|---|---|
| Type de produit | carnet à souche |
| Feuilles | 100 |
| Recycling | Non |
| Genre papier | spéciale |
| Numérotation | 101-200 |
Spécifications supplémentaires
| Écolabel | FSC® |
|---|---|
| Configuration | Mat |
| Type de produit | carnet de téléphone |
| Matériau | Papier |
| Coins arrondis | Non |
| Format DIN | A4 |
| Nombre étiquettes par feuille | 270 |
| Dimensions | 42.3 x 63.5 mm |
| Finition glacée | **** |
| Format feuille | A4 |
| Informations complémentaires | https://secure.print.avery.com/dpp/public/v3/dpo/entry/de... |
| Forme | rechteckig mit abgerundeten Ecken |