SIMPLEX Bloc de vestiaire N°. 201-300 13084 blanc 100 feuilles
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

Blocs de billets de vestiaire
perforation et numérotation doubles.
- 100 feuilles, perforation et numérotation doubles
Spécifications de base
| Numèro d'article | 820188 |
|---|---|
| EAN | 7611468130845 |
| Numèro d'article alternatif | 570960 |
| Marque | SIMPLEX |
Dimensions
| Largeur | 4cm |
|---|
Caractéristiques
| Format | 11.5 x 4.0 cm |
|---|---|
| Type de produit | carnet à souche |
| Feuilles | 100 |
| Recycling | Non |
| Genre papier | spéciale |
| Numérotation | 201-300 |
Spécifications supplémentaires
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Configuration | Brillant |
| Type de produit | dossier suspendu |
| Opaque | Oui |
| Feuilles | 200 |
| Dimensions | 25.4 x 48.5 mm |
| Propriété | permanent |
| Coins arrondis | Non |
| Utilisation | Marquer |
| Poids Unit | kg |
| Grammage | 0 |
| Type dimprimante | pas pour imprimer |
| Couleurs | Transparent |