SIMPLEX Bloc de vestiaire N°. 1-100 13071 jaune 100 feuilles
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

Blocs de billets de vestiaire
perforation et numérotation doubles.
- 100 feuilles, perforation et numérotation doubles
Spécifications de base
| Numèro d'article | 820181 |
|---|---|
| EAN | 7611468130715 |
| Numèro d'article alternatif | 570945 |
| Marque | SIMPLEX |
Dimensions
| Largeur | 4cm |
|---|
Caractéristiques
| Format | 11.5 x 4.0 cm |
|---|---|
| Type de produit | carnet à souche |
| Feuilles | 100 |
| Recycling | Non |
| Genre papier | spéciale |
| Numérotation | 1-100 |
Spécifications supplémentaires
| Format | 11.5 x 4.0 cm |
|---|---|
| Recycling | Non |
| Genre papier | spéciale |
| Longueur | 115 |
| Largeur | 40 |