NEUTRAL Bloc-notes A6 543015 blanco 100 feuilles
Image 1 de 1 

Bloc-notes non ligné
Bloc-notes pour vos esquisses et vos dessins, dans les transports, au bureau et à la maison.
Spécifications de base
| Numèro d'article | 819547 |
|---|---|
| EAN | 9001939813816 |
| Numèro d'article alternatif | 543015 |
| Marque | NEUTRAL |
Dimensions
| Largeur | 10.5cm |
|---|
Caractéristiques
| Format | A6 |
|---|---|
| Réglure | pages blanches |
| Type de produit | carnet |
| Grammage | 50 g/m² |
| Feuilles | 100 |
| Perforiert | Non |
| Recycling | Oui |
| Genre papier | uni |
| Lochung | Ohne |
| Couleur de la couverture | grau |
Spécifications supplémentaires
| Nombre pièces | 1 |
|---|---|
| Autocollant | Non |
| Type de produit | vitrine |
| Résistant aux UV | Non |
| Dimensions | (2 × A4) Aussen: 50,5 x 38,5 x 2,5 cm / Innen: 45,5 x 33,... |
| Dimensions Unit | mm |
| Couleurs | argent |