NEUTRAL Bloc A5 542035 blanc 4x100 coupons
Image 1 de 1 

Bloc économique A5 blanc
Bloc économique 400 feuilles de Neutral, idéal pour une prise de notes rapide.
Spécifications de base
| Numèro d'article | 819541 |
|---|---|
| EAN | 9001939814110 |
| Numèro d'article alternatif | 542035 |
| Marque | NEUTRAL |
Dimensions
| Largeur | 14.8cm |
|---|
Caractéristiques
| Format | A5 |
|---|---|
| Réglure | pages blanches |
| Type de produit | Autres |
| Grammage | 60 g/m² |
| Feuilles | 400 |
| Perforiert | Oui |
| Recycling | Non |
| Genre papier | uni |
| Lochung | Ohne |
| Couleur de la couverture | grau |
Spécifications supplémentaires
| Feuilles | 100 |
|---|---|
| Dimensions | 49 x 10 mm |
| Forme | rechteckig mit abgerundeten Ecken |