FAVORIT Bloc notes A6 3305 blanc 60 feuilles
Image 1 de 1 

Blocs de communication A6 - blanc
Blocs pour noter les messages téléphoniques importants.
- Sans copie au travers
- collé
- imprimé en vert
Spécifications de base
| Numèro d'article | 820278 |
|---|---|
| EAN | 7612149010609 |
| Numèro d'article alternatif | 572707 |
| Marque | FAVORIT |
Dimensions
| Largeur | 10.5cm |
|---|
Caractéristiques
| Format | A6 |
|---|---|
| Type de produit | carnet de téléphone |
| Grammage | 60 g/m² |
| Feuilles | 60 |
| Recycling | Non |
| Genre papier | spéciale |
Spécifications supplémentaires
| Type de produit | chemise |
|---|---|
| Nombre feuilles | 100 |
| Format DIN | A4 |
| Dimensions | 240 x 350 x 25 mm |
| Division | 20 |
| Type dimprimante | Laser |
| Particularité | sans trou de préhension |