FAVORIT Bloc A4 1776 B blanc 80g 50 flls.
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

Favorit bloc de papier millimétré
Bloc de papier quadrillé 1 mm, parfait pour écrire et dessiner avec précision.
- 50 feuilles
Spécifications de base
| Numèro d'article | 820251 |
|---|---|
| EAN | 7612149003731 |
| Numèro d'article alternatif | 572406 |
| Marque | FAVORIT |
Dimensions
| Largeur | 21cm |
|---|
Caractéristiques
| Format | A4 |
|---|---|
| Réglure | quadrillé 1 mm |
| Type de produit | carnet de papier millimétré |
| Grammage | 80 g/m² |
| Feuilles | 50 |
| Recycling | Non |
| Genre papier | quadrillé |
Spécifications supplémentaires
| Numéro de référence | 3653-200 |
|---|---|
| Nombre feuilles | 100 |
| Capacité feuilles | 200 |
| Dimensions | 16.9 x 48.5 mm |
| Type dimprimante | Encre |
| Couleurs | rouge |