FAVORIT Bloc A3 1736 B blanc 80g 50 flls.
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

Favorit bloc de papier millimétré
Bloc de papier quadrillé 1 mm, parfait pour écrire et dessiner avec précision.
- 50 feuilles
Spécifications de base
| Numèro d'article | 829012 |
|---|---|
| EAN | 7612149003113 |
| Numèro d'article alternatif | 572404 |
| Marque | FAVORIT |
Dimensions
| Largeur | 29.7cm |
|---|
Caractéristiques
| Format | A3 |
|---|---|
| Réglure | quadrillé 1 mm |
| Type de produit | carnet de papier millimétré |
| Grammage | 80 g/m² |
| Feuilles | 50 |
| Perforiert | Non |
| Recycling | Non |
| Genre papier | quadrillé |
| Lochung | Ohne |
| Couleur de la linéature | blau |
Spécifications supplémentaires
| Poids | 37.6 |
|---|---|
| Couleur de détail | transparent |