ELCO Bloc notes Prestige A4 73516.20 grau 80 feuilles
Image 1 de 3 

Image 2 de 3 

Image 3 de 3 

PRESTIGE - Blocs d'affaires
Pour une correspondance avec une touche personnelle.
- Microperforation
- Microperforation
Spécifications de base
| Numèro d'article | 803123 |
|---|---|
| EAN | 7611722018780 |
| Numèro d'article alternatif | 308355 |
| Marque | ELCO |
Dimensions
| Largeur | 21cm |
|---|
Caractéristiques
| Format | A4 |
|---|---|
| Réglure | 5 mm en damier |
| Type de produit | Bloc daffaires |
| Grammage | 80 g/m² |
| Feuilles | 80 |
| Perforiert | Oui |
| Recycling | Oui |
| Genre papier | quadrillé |
| Lochung | Ohne |
| Couleur de la linéature | grau |
Spécifications supplémentaires
| Type daccessoires | Mines de rechange |
|---|---|
| Set | Non |
| Propriétés | triangulaire |
| Motif | Grip 2001 |