SUCCES Agenda Standard papier à lettr 84300500U carré blanc 9.5x17.1cm
Image 1 de 1 

STANDARD - Papier pour notes
Le papier pour notes Succes® vous offre 100 feuilles pour écrire, dessiner, faire des croquis, prendre des notes et bien plus encore.
- Taille de la feuille 9,5 x 17,1 cm
- 9,5 x 17,1 cm
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824861 |
|---|---|
| EAN | 8712254039270 |
| Numèro d'article alternatif | 843005 |
| Marque | SUCCES |
Caractéristiques
| Type de produit | Système de planification horaire (accessoire) |
|---|---|
| Dimensions | 9.5 x 17.1 cm |
| Grammage | 60 g/m² |
| Mois | Janv. - déc. |
Spécifications supplémentaires
| Jours fériés | pas de |
|---|---|
| Grammage Unit | g/m² |
| Type de produit | Agenda |
| Format DIN | env. A6 |
| Alignement | horizontal |
| Mois | 24 mois, janv. - déc. |
| Dimensions | 9.5 x 15 cm |
| Langues | anglais |
| Couleur du papier | blanc |
| Informations complémentaires | 3½ jours par page |
| Nombre de pages | Papier |
| Matériel | Plastique |
| Grammage | 60 |
| Thèmes | Autres |
| Couleurs | blanc |