SUCCES Agenda Senior plan.mens. 2027 845219000027U 2ans 9.5x15cm
Image 1 de 1 

SENIOR - Plans mensuels
Feuilles de contenu en papier blanc de haute qualité pour les agendas à anneaux SUCCES JUNIOR. Les agendas apportent joie et ordre dans le monde du travail, à l'école et à la maison.
- 1 mois / 1 page
- 9.5 x 15 cm
- plié, 2 ans
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824874 |
|---|---|
| EAN | 7611365532483 |
| Numèro d'article alternatif | 845219 |
| Marque | SUCCES |
Caractéristiques
| Type de produit | Calendrier de remplacement |
|---|---|
| Dimensions | 9.5 x 15 cm |
| Grammage | 120 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Jours fériés | International |
| Nombre de pages | 96 |
| Écolabel | PEFC |
| Type de produit | Calendrier de remplacement |
| Alignement | horizontal |
| Type de papier | 80 gm2 |
| Dimensions | 8.7 x 15.3 cm |
| Couleur du papier | blanc |
| Classement | 6 mois / page |
| Informations complémentaires | Coupe à onglets, cahier de notes interchangeable, registr... |
| Couleurs | argent |