SUCCES Agenda Senior papier à lettres 84501000U bordé blanc 9.5x15cm
Image 1 de 1 

SENIOR - Papier pour notes
Le papier pour notes Succes® vous offre 100 feuilles pour écrire, dessiner, faire des croquis, prendre des notes et bien plus encore.
- Taille de la feuille 9,5 x 15 cm
- 9,5 x 15 cm
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824869 |
|---|---|
| EAN | 8712254290015 |
| Numèro d'article alternatif | 845010 |
| Marque | SUCCES |
Caractéristiques
| Type de produit | Système de planification horaire (accessoire) |
|---|---|
| Dimensions | 9.5 x 15 cm |
| Grammage | 60 g/m² |
| Mois | Janv. - déc. |
Spécifications supplémentaires
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Type daccessoires | Sacs de remplacement |
| Display coloré | Non |
| Alimentation | Solaire |
| Alignement | vertical |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Type de papier | 60 gm2 |
| Langues | allemand |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | A4 |
| Nombre de chiffres | 10 |
| Division | 10 |
| Grammage | 60 |
| Imprimant | Non |
| Couleurs | bleu |
| Jours fériés | International |
| Nombre pièces | 1 |
| Période | 07.00 - 22.00 heures |
| Type de produit | calculatrice scolaire |
| Format DIN | env. A6 |
| Dimensions | 125 x 70 x 15 mm |
| Couleur du papier | blanc |
| Informations complémentaires | 1 jour par page, répartition horaire 07.00 - 22.00, 1 heure |
| Couleur(s) | multicolor |
| Accessoires | Oui |