SUCCES Agenda Mini planific.ann. 2028 841159000028U 6M/1P plié 6.7x10.4cm
Image 1 de 1 

Planificateur annuel
L'agenda 6 mois Succes® plié peut être intégré individuellement dans le carnet à anneaux existant. Idéal pour prendre des notes, noter les anniversaires, les vacances et d'autres informations importantes. Chaque page contient un aperçu de 6 mois.
- 1 an / 1 page
- 6.7 x 10.4 cm
- Calendrier d-f-gb-nl
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824845 |
|---|---|
| EAN | 7611365533459 |
| Numèro d'article alternatif | 841157 |
| Marque | SUCCES |
Caractéristiques
| Type de produit | Calendrier de remplacement |
|---|---|
| Dimensions | 6.7 x 10.4 cm |
| Grammage | 120 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Jours fériés | pas de |
|---|---|
| Type de produit | Système de planification horaire |
| Alignement | horizontal |
| Type de papier | 60 gm2 |
| Mois | Janv. - déc. |
| Dimensions | 8 x 12.5 cm |
| Thèmes | Autres |
| Couleur du papier | blanc |
| Informations complémentaires | Règle graduée |
| Couleurs | blanc |