SUCCES Agenda A5 planific.ann. 2028 847159000028U 6M/1P plié 14.8x21cm
Image 1 de 1 

Planificateur annuel
L'agenda 6 mois Succes® plié peut être intégré individuellement dans le carnet à anneaux existant. Idéal pour prendre des notes, noter les anniversaires, les vacances et d'autres informations importantes. Chaque page contient un aperçu de 6 mois.
- 1 an / 1 page
- 14.8 x 21 cm
- Calendrier d-f-gb-nl
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824880 |
|---|---|
| EAN | 7611365533497 |
| Numèro d'article alternatif | 847157 |
| Marque | SUCCES |
Dimensions
| Format | A5 |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Calendrier de remplacement |
|---|---|
| Dimensions | 14.8 x 21 cm |
| Grammage | 120 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Jours fériés | International |
|---|---|
| Nombre de pages | 30 |
| Type de produit | Agenda |
| Matériel | Plastique |
| Mois | 16 mois, novembre - février |
| Dimensions | 8.7 x 15.3 cm |
| Langues | allemand |
| Couleur du papier | blanc |
| Couleurs | rouge vin |
| Informations complémentaires | 32 pages de papier pour notes,pour planificateur Paris |