SUCCES Agenda A5 2027 847207000027U 1S/2P recharge 14.8x21cm
Image 1 de 1 

SUCCES - Remplacement
Le contenu de Succes vous offre de l'espace pour fixer des rendez-vous, écrire et prendre des notes.
- 1 semaine / 2 pages
- 14.8 x 21 cm
- Horaires : 1 heure, 07h00 - 20h00
Spécifications de base
| Numèro d'article | 830024 |
|---|---|
| EAN | 7611365532513 |
| Numèro d'article alternatif | 847207 |
| Marque | SUCCES |
Dimensions
| Format | A5 |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Calendrier de remplacement |
|---|---|
| Dimensions | 14.8 x 21 cm |
| Grammage | 80 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Type de papier | 80 gm2 |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Écolabel | FSC® |
| Période | 07.00 - 20.00 heures |
| Type de produit | Agenda d'affaires |
| Alignement | horizontal |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Dimensions | 8 x 12.8 cm |
| Langues | allemand |
| Couleur du papier | blanc |
| Informations complémentaires | Agenda Club |
| Nombre de pages | 160 |
| Type darmure | Reliure à fil |
| Grammage | 180 |