SUCCES Agenda A5 2027 847107000027U 1S/2P recharge compl.14.8x21cm
Image 1 de 3 

Image 2 de 3 

Image 3 de 3 

SUCCES - Contenu
Les contenus Succes® vous offrent de la place pour fixer des rendez-vous, écrire et prendre des notes. La boîte pratique contient également des fonctionnalités supplémentaires telles qu'un calendrier des anniversaires, des feuilles mensuelles, un registre d'adresses et bien plus encore.
- 1 semaine / 2 pages
- 14.8 x 21 cm
- Horaires : 1 heure, 07h00 - 20h00
- En boîte d'archives, calendrier mensuel pour 2 ans, répertoire (d'adresses), règle graduée, papier pour notes
- Taille de la feuille 14,8 x 21 cm
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824879 |
|---|---|
| EAN | 7611365532506 |
| Numèro d'article alternatif | 847107 |
| Marque | SUCCES |
Dimensions
| Format | A5 |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Calendrier de remplacement |
|---|---|
| Dimensions | 14.8 x 21 cm |
| Grammage | 80 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Nombre de pages | 30 |
|---|---|
| Écolabel | PEFC |
| Type darmure | reliure cousue |
| Type de produit | Planificateur |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Dimensions | 8.7 x 15.3 cm |
| Grammage | 90 |
| Couleur du papier | blanc |
| Couleurs | noir |