SIMPLEX Simply Flex 2027 6800J2.27 1J/1P bleu ML 14.8x20.8cm
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

SIMPLY FLEX - Agenda journalier
Avec l'agenda bien conçu de SIMPLEX, vous avez toujours une vue d'ensemble de tous vos rendez-vous. Le format généreux de l'agenda offre en outre suffisamment de place pour toutes vos notes.
- 1 jour / 1 page
- 14.8 x 20.8 cm
- Horaires : 1/2 heure, 07.00 - 20.00 heures
- Ruban marque-page blanc
Spécifications de base
| Numèro d'article | 823937 |
|---|---|
| EAN | 7611468042391 |
| Numèro d'article alternatif | 800287 |
| Marque | SIMPLEX |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda du jour |
|---|---|
| Dimensions | 14.8 x 20.8 cm |
| Grammage | 70 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Écolabel | PEFC |
| Période | 08.00 - 20.00 heures |
| Type de produit | Agenda du jour |
| Marque-page | Non |
| Format DIN | A5 |
| Alignement | horizontal |
| Type de papier | FSC, 80 gm2 |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Dimensions | 14.8 x 21.3 cm |
| Langues | anglais |
| Couverture | Hardcover |
| Couleur du papier | chamois |
| Informations complémentaires | Couverture souple |
| Nombre de pages | 144 |
| Type darmure | Reliure à fil |
| Type de couverture | Couverture souple |
| Grammage | 80 |
| Classement | 1 semaine / 2 pages |
| Couleurs | noir |