SIMPLEX Ladytimer Pocket 2027 40540.27 1S/2P Cat rose ML 7.5x11.2cm
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

LADYTIMER - Agenda de poche
L'agenda hebdomadaire pratique apporte une touche d'originalité à votre poche ou à votre bureau. Il vous permet de garder un œil sur tous vos rendez-vous.
- 1 semaine / 2 pages
- 7.5 x 11.2 cm
- Jours fériés internationaux
- Bande de signets
- Avec perforation en coin
Spécifications de base
| Numèro d'article | 825185 |
|---|---|
| EAN | 7611468042865 |
| Numèro d'article alternatif | 892700 |
| Marque | SIMPLEX |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda de poche |
|---|---|
| Dimensions | 7.5 x 11.2 cm |
| Grammage | 70 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Format DIN | Spécial |
|---|---|
| Dimensions | 59 x 21 cm |