SIMPLEX Cal. Rempl. 3 mois 2027/28 50121.27 pour 2 ans ML 93x132cm
Image 1 de 1 

Remplacement de l'agenda de bureau 3 mois
Calendrier de remplacement pour le calendrier de bureau 3 mois
- 2 ans
- 93 x 132 cm
- Contenu : 2 ans
Spécifications de base
| Numèro d'article | 825073 |
|---|---|
| EAN | 7611468043046 |
| Numèro d'article alternatif | 891044 |
| Marque | SIMPLEX |
Caractéristiques
| Type de produit | Calendrier de remplacement |
|---|---|
| Dimensions | 93 x 132 cm |
| Mois | 24 mois, janvier - décembre |
Base
| Langue | Deutsch, Französisch, Englisch, Italienisch, Spanisch, Niederländisch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Jours fériés | International |
| Ecolabel | FSC® |
| Période | 07.00 - 20.00 heures |
| Type de produit | Planificateur de logement |
| Classificazione | 1 giorno / 1 pagina |
| Motivo | Natura |
| Dimensioni | 13,5 x 31,5 cm |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Dimensions | 14.8 x 20.8 cm |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| Langues | allemand |
| Lingue | Tedesco |
| Tipo di rilegatura | Rilegatura a spirale |
| Informations complémentaires | Pour calendrier de répartition grand (40231) |
| Nombre de pages | 128 |
| Numero di pagine | 13 |
| Colore della carta | bianco |
| Type darmure | Reliure collée PUR |
| Tipo | Calendario |
| Colorei | verde chiaro |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Grammage | 70 |
| Couleurs | bleu |